| Nama Produk | Memori Nand Flash EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Berat | sekitar 16g |
| kebiasaan | Mendukung |
| Kapasitas | 256GB/64GB/128GB |
| Aplikasi | Pembicara Cerdas |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) 153 |
| Kondisi | Kualitas bagus |
| Bahan | Plastik |
| OEM | Selamat datang |
| Produk | Memori Flash EMMC |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem ADAS Mobil |
| Nand flash | KIOXIA TLC |
| Warna | Hitam |
| Sertifikat | AEC-Q100,ROHS |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Status Produk | Baru |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Warna | kebiasaan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | eMMC 5.1 Chip IC Tertanam |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kualitas | Baru |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| logo | OEM |
| Produk | eMMC5.1 Memori Sirkuit Terpadu |
|---|---|
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Pabrikan | Bintang Keripik Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Asal | SZ |
| Nama Produk | Emmc tertanam |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Aplikasi | Dalam sistem komunikasi dan jaringan kendaraan |
| Warna | Hitam |
| Produk | Ic Chip Otomotif Tertanam EMMC 5.1 |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Bahan | Plastik |
| Fungsi | Ingatan |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Nama Produk | Solusi Penyimpanan Tertanam EMMC |
|---|---|
| Ingatan | Kilatan |
| Kue wafer | Kioxia |
| Aplikasi | Sistem Bantuan Mengemudi Tingkat Lanjut |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| pabrik | Ya |
|---|---|
| Kue wafer | Kioxia |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Kualitas | Asli asli |
| Jaminan | 5 Tahun |