| 互換性がある | デジタル写真フレーム |
|---|---|
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 互換性 | POSマシンのマザーボード |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 製品名 | フラッシュメモリ内蔵 eMMC |
|---|---|
| OEM | いらっしゃいませ |
| 容量オプション | 64GB、128GB、256GB |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 状態 | 新しい / 健康 |
| 製品名 | EMMC 5.1 フラッシュ メモリ |
|---|---|
| 動作温度 | -25℃~85℃ |
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |
| 容量 | 256GB まで |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 製品名 | EMMC 153BGA IC メモリ |
|---|---|
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 動作温度 | 0~70℃ |
| 保証 | 1年 |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量 | さまざま(64GB、128GBなど) |
| Formfactor | BGA153 |
| 製品名 | エム・MC・51 |
|---|---|
| 互換性 | セットトップボックス |
| パッケージの種類 | 153BGA |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| ウェーハグレード | グッド・ダイ |
| 名前 | 産業用 eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | サポート |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 名前 | 高速EMMC5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎されました |
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| 容量 | 通常は 64GB ~ 256GB の範囲です |
| 製品 | EMMC |
| メモリ | フラッシュ |
| 製品名 | PG ブランド eMMC 5.1 |
|---|---|
| 外観 | 11.5mm×13mm×1.0mm/11.5mm×13mm×1.2mm |
| 起源 | 中国 |
| 関数 | メモリ |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |