| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 153 बीजीए फ्लैश नंद मेमोरी |
|---|---|
| वज़न | लगभग 16 ग्राम |
| रिवाज़ | सहायता |
| क्षमता | 256GB/64GB/128GB |
| आवेदन | स्मार्ट स्पीकर |
| याद | चमक |
|---|---|
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) 153 |
| स्थिति | अच्छी गुणवत्ता |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| OEM | स्वागत |
| उत्पाद | ईएमएमसी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| आवेदन | कार एडीएएस प्रणाली |
| नैंड फ्लैश | कियॉक्सिया टीएलसी |
| रंग | काला |
| प्रमाणपत्र | एईसी-क्यू100,आरओएचएस |
| सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| रंग | रिवाज़ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड आईसी चिप्स |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गुणवत्ता | नया |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| प्रतीक चिन्ह | OEM |
| उत्पाद | eMMC5.1 इंटीग्रेटेड सर्किट मेमोरी |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | स्वनिर्धारित लोगो |
| उत्पादक | चाइना चिप्स स्टार |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| मूल | एसजेड |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड ईएमएमसी |
|---|---|
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| आवेदन | वाहन संचार और नेटवर्किंग प्रणाली में |
| रंग | काला |
| उत्पाद | आईसी चिप ऑटोमोटिव एंबेडेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| मूल | चीन |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| समारोह | याद |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड स्टोरेज समाधान ईएमएमसी |
|---|---|
| याद | चमक |
| वफ़र | किआक्सिया |
| आवेदन | उन्नत ड्राइविंग सहायता प्रणाली |
| पैकेट | BGA153 पैकेज |
| कारखाना | हाँ |
|---|---|
| वफ़र | किआक्सिया |
| पैकेट | BGA153 पैकेज |
| गुणवत्ता | वास्तविक मूल |
| गारंटी | 5 साल |