| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Nome | 128GB Cartao De Memoria |
|---|---|
| Marchio | Marchio PG o OEM |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacco | Personalizzabile |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
|---|---|
| Maestro | Sa |
| Conservazione dei dati | 10 anni |
| Correttivo | ECC (codice correzione errore) |
| Leggi la velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Velocità | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Grado flash | grado A |
| Condizioni dell'articolo | Nuovo |
| fabbrica | SÌ |
| Wafer | Kioxia |
|---|---|
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| Colore | Nero o stampato |
|---|---|
| Misurare | 15*11*1 mm |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| StorageCapacity | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| MTBF | Oltre 1 milione di ore |
|---|---|
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei sistemi embedded e dei dispositivi industriali |
| File system | FAT32/exFAT |
| Impermeabile | IPX7 ha valutato |
| Temperatura di conservazione | Da -55°C a 95°C |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Utilizzo | PC della compressa, MP3, telefono, macchina fotografica, GPS, DVR |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Formfactor | SD (SCHEDA TF) |
| Leggi | 180 MB/s |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| Resistenza | Elevata resistenza per applicazioni industriali |
| StorageCapacity | 16 GB/32 GB/64 GB/128GB |
| Durabilità | Elevata resistenza con livellamento dell'usura |
|---|---|
| StorageCapacity | 64GB-512GB |
| Interfaccia | SDIO3.0/SPI |
| Impermeabile | IPX7 ha valutato |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |