| Nome | Carta di memoria della fotocamera 4K |
|---|---|
| Marchio | Marchio PG o OEM |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacco | Personalizzabile |
| Logo | COSTUME |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Qualità | Nuovo |
| Durabilità | Impermeabile, antiurto, resistente ai raggi X |
| Temperatura di conservazione | Da 0°C a 70°C |
| Prodotto | Scheda di memoria |
|---|---|
| Capacità | 16~256 GB |
| Classe di velocità | C10U3 |
| Materiale | Plastica |
| pacchetto | pacchetto in serie |
| Nome prodotto | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Colore | abitudine nera |
| Garanzia | 3 anni |
| Classe di velocità | Classe 10, U3 |
| StorageCapacity | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| Funzione | Memoria |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| Classe di velocità video | V30 |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
|---|---|
| Maestro | Sa |
| Conservazione dei dati | 10 anni |
| Correttivo | ECC (codice correzione errore) |
| Leggi la velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 85°C |
|---|---|
| Garanzia | 3 anni |
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Durabilità | Elevata resistenza, di tipo industriale |
| Interfaccia | SDIO3.0/SPI |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| Resistenza | Elevata resistenza per applicazioni industriali |
| StorageCapacity | 16 GB/32 GB/64 GB/128GB |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |