| Nombre | Tarjeta de memoria de cámara 4K |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paquete | Personalizable |
| Logo | COSTUMBRE |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Calidad | Nuevo |
| Durabilidad | Impermeable, a prueba de golpes, a prueba de rayos X |
| Temperatura de almacenamiento | 0°C a 70°C |
| Producto | Tarjeta de memoria |
|---|---|
| Capacidad | 16~256GB |
| Clase de velocidad | C10 U3 |
| Material | Plástico |
| paquete | paquete a granel |
| Nombre del producto | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Color | aduana negra |
| Garantía | 3 años |
| clase de velocidad | Clase 10, U3 |
| Estoragecapacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
|---|---|
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Función | Memoria |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Clase de velocidad de video | V30 |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
|---|---|
| Maestro | SA |
| Retención de datos | 10 años |
| Corrección de error | ECC (Código de corrección de errores) |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Durabilidad | Alta resistencia, grado industrial. |
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| Resistencia | Alta resistencia para aplicaciones industriales. |
| Estoragecapacidad | 16GB/32GB/64GB/128 GB |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |