| 名前 | 4Kカメラメモリーカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランドまたはOEM |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| ロゴ | カスタム |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 品質 | 新しい |
| 耐久性 | 防水、耐衝撃、耐X線 |
| 保管温度 | 0℃~70℃ |
| 製品 | メモリーカード |
|---|---|
| 容量 | 16~256GB |
| スピードクラス | C10 U3 |
| 材料 | プラスチック |
| パッケージ | バルク パッケージ |
| 製品名 | 工業用 TF カード |
|---|---|
| 色 | 黒い習慣 |
| 保証 | 3年 |
| スピードクラス | クラス10、U3 |
| storagecapacity | 64GB/128GB/256GB |
| データ保持 | 最大10年 |
|---|---|
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
| 関数 | メモリ |
| データ保持 | 最大10年 |
| ビデオスピードクラス | V30 |
| マグネット 証明 | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | カスタマイズできる |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
|---|---|
| マスター | sa |
| データ保持 | 10年 |
| エラー修正 | ECC (エラー訂正コード) |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| 保管温度 | -40℃~85℃ |
|---|---|
| 保証 | 3年 |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| 耐久性 | 高耐久性、工業用グレード |
| インタフェース | SDIO 3.0 / SPI |
| 電圧 | 2.7Vへの3.6V |
|---|---|
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
| 耐久性 | 耐衝撃性、防水性、耐X線性 |
| 持久力 | 産業用途向けの高い耐久性 |
| storagecapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| マグネット 証明 | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | カスタマイズできる |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |