Schede di memoria TF premium di grado industriale disponibili in diverse capacità, tra cui 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB e 512 GB. Progettate per applicazioni industriali esigenti e compatibili con fotocamere MP4, telefoni cellulari e varie apparecchiature industriali.
| Nome prodotto | Scheda TF di grado industriale |
| Controller | SA |
| Interfaccia | SD6.1 |
| Capacità disponibili | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Tensione di funzionamento | 2,7 V-3,6 V: 16 GB-256 GB, 3,3 V/1,8 V: 512 GB-2 TB |
| Classe di velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocità di lettura | 160 MB/s |
| Velocità di scrittura | 140 MB/s |
| File system | FAT32/exFAT |
| Classe di velocità video | V30 |
| Temperatura di esercizio | -40°C a 85°C |
| Garanzia | 3 anni |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni