| nama | Kartu Memori Kamera 4K |
|---|---|
| Merek | PG Brand atau OEM |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| logo | KEBIASAAN |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Kualitas | Baru |
| Daya tahan | Tahan air, tahan guncangan, tahan sinar X |
| Suhu Penyimpanan | 0°C hingga 70°C |
| Produk | Kartu Memori |
|---|---|
| Kapasitas | 16~256GB |
| Kelas Kecepatan | C10 U3 |
| Bahan | Plastik |
| kemasan | paket massal |
| Nama Produk | Kartu TF Kelas Industri |
|---|---|
| Warna | hitam / adat |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kelas kecepatan | Kelas 10, U3 |
| StorageCapacity | 64GB/128GB/256GB |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
|---|---|
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Fungsi | Ingatan |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Kelas kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
|---|---|
| Menguasai | Sa |
| Retensi data | 10 tahun |
| Koreksi kesalahan | ECC (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Kecepatan membaca | Hingga 180MB/dtk |
| Suhu penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Kecepatan baca | Hingga 180 MB/dtk |
| Daya tahan | Daya tahan tinggi, kelas industri |
| Antarmuka | SDIO 3.0/SPI |
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
|---|---|
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
| Ketahanan | Daya tahan tinggi untuk aplikasi industri |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |