| नाम | 4K कैमरा मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड या ओईएम |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| प्रतीक चिन्ह | रिवाज़ |
|---|---|
| मूल | चीन |
| गुणवत्ता | नया |
| सहनशीलता | वाटरप्रूफ, शॉकप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| भंडारण तापमान | 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| उत्पाद | मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 16~256जीबी |
| स्पीड क्लास | C10 U3 |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| पैकेट | थोक पैकेज |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| रंग | काला / रिवाज |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10, U3 |
| सुलावृद्धता | 64GB/128GB/256GB |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
|---|---|
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
| समारोह | गुणवत्ता |
| आंकड़ा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
|---|---|
| मालिक | एसए |
| डेटा प्रतिधारण | 10 वर्ष |
| त्रुटि सुधार | ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
| गति पढ़ें | 180एमबी/एस तक |
| भंडारण तापमान | -40°C से 85°C |
|---|---|
| गारंटी | 3 वर्ष |
| पढ़ने की गति | 180 एमबी/एस तक |
| सहनशीलता | उच्च सहनशक्ति, औद्योगिक ग्रेड |
| इंटरफ़ेस | एसडीआईओ 3.0 / एसपीआई |
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
|---|---|
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| धैर्य | औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च सहनशक्ति |
| सुलावृद्धता | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |