| 이름 | 4K 카메라 메모리 카드 |
|---|---|
| 브랜드 | PG 브랜드 또는 OEM |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 심벌 마크 | 관습 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 품질 | 새로운 |
| 내구성 | 방수, 충격 방지, X선 방지 |
| 보관 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 제품 | 메모리 카드 |
|---|---|
| 용량 | 16~256GB |
| 스피드 클래스 | C10 U3 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 패키지 | 벌크 패키지 |
| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 색상 | black/ 관습 |
| 보증 | 3년 |
| 스피드클래스 | 클래스 10, U3 |
| StorageCapacity | 64GB/128GB/256GB |
| 데이터 보존 | 최대 10 년 |
|---|---|
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| 기능 | 메모리 |
| 데이터 보유 | 최대 10 년 |
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 스피드클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
|---|---|
| 주인 | SA |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 오류 수정 | ECC(오류 정정 코드) |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 보관온도 | -40°C ~ 85°C |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 내구성 | 높은 내구성, 산업용 등급 |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 / SPI |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
|---|---|
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
| 지구력 | 산업용 애플리케이션을 위한 높은 내구성 |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |