| Имя | Карта памяти камеры 4K |
|---|---|
| Бренд | Марка PG или OEM |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Мощность | 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ |
| Пакет | Настраиваемый |
| Логотип | ОБЫЧАЙ |
|---|---|
| Источник | Китай |
| Качество | Новый |
| Долговечность | Водонепроницаемый, противоударный, рентгеновский |
| Температура хранения | от 0°С до 70°С |
| Продукт | Карта памяти |
|---|---|
| Емкость | 16~256 ГБ |
| Класс скорости | С10 У3 |
| Материал | Пластик |
| упаковка | оптовый пакет |
| Название продукта | Карта TF промышленного класса |
|---|---|
| Цвет | черная таможня |
| Гарантия | 3 года |
| Класс скорости | 10 класс, У3 |
| Storagecapacity | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Сохранение данных | До 10 лет |
|---|---|
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| Функция | Память |
| Удержание данных | До 10 лет |
| Видео скоростной класс | V30 |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
|---|---|
| Владелец | Сана |
| Сохранение данных | 10 лет |
| Исправление ошибки | ECC (код исправления ошибок) |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Долговечность | Высокая выносливость, промышленный класс |
| Интерфейс | SDIO 3.0/SPI |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
|---|---|
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| Выносливость | Высокая износостойкость для промышленного применения |
| Storagecapacity | 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |