| Nom | Carte mémoire de caméra 4K |
|---|---|
| Marque | Marque PG ou OEM |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Le paquet | Personnalisable |
| Logo | COUTUME |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Qualité | Nouveau |
| Durabilité | Résistant à l'eau, aux chocs et aux rayons X |
| Température de stockage | 0°C à 70°C |
| Produit | Carte mémoire |
|---|---|
| Capacité | 16 ~ 256 Go |
| Classe de vitesse | C10U3 |
| Matériel | Plastique |
| emballer | paquet en vrac |
| Nom du produit | Carte TF de qualité industrielle |
|---|---|
| Couleur | coutume noire |
| Garantie | 3 ans |
| Classe de vitesse | Classe 10, U3 |
| Storagecapacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Fonction | Mémoire |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| le paquet | personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
|---|---|
| Maître | SA |
| Conservation des données | 10 ans |
| De correction d'erreurs | ECC (code de correction d'erreur) |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Durabilité | Haute endurance, qualité industrielle |
| Interface | SDIO 3.0 / SPI |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
|---|---|
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| Endurance | Haute endurance pour les applications industrielles |
| Storagecapacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| le paquet | personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |