| Durabilità | Elevata resistenza con livellamento dell'usura |
|---|---|
| StorageCapacity | 64GB-512GB |
| Interfaccia | SDIO3.0/SPI |
| Impermeabile | IPX7 ha valutato |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| MTBF | 1.000.000 ore |
|---|---|
| File system | FAT32/exFAT |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |
| Scriva la velocità | Fino a 90 MB/s |
| WAFER | SK Hynix/kioxia |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
|---|---|
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| File system | FAT32/exFAT |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Interfaccia | SDIO 3.0 |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
|---|---|
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| Garanzia | 3 anni |
| Interfaccia | SDIO 3.0 |
| File system | FAT32/exFAT |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Velocità di scrittura | Fino a 150 MB/sec |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| nome | Carta TF/Mini SD originale |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di temperatura di stoccaggio | -25°C-85°C |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| nome | Scheda micro TF industriale |
|---|---|
| Leggi la velocità | 180 MB/s |
| Scrivi velocità | 150MB/s |
| Applicazione | Droni di monitoraggio della sicurezza DVR per auto |
| Garanzia | 3 anni |
| nome | Brand PG industriale Card TF per droni |
|---|---|
| Classe | A1 u3 |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Qualità | Di alta qualità |