| Name | 4K-Kamera-Speicherkarte |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Anpassbar |
| Logo | BRAUCH |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Qualität | Neu |
| Haltbarkeit | Wasserdicht, stoßfest, röntgensicher |
| Lagertemperatur | 0°C bis 70°C |
| Produkt | Speicherkarte |
|---|---|
| Kapazität | 16~256 GB |
| Geschwindigkeitsklasse | C10 U3 |
| Material | Plastik |
| Paket | Massenpaket |
| Produktname | TF-Karte für Industriezwecke |
|---|---|
| Farbe | schwarze Gewohnheit |
| Garantie | 3 Jahre |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10, U3 |
| Storagecapacity | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
|---|---|
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
| Funktion | Erinnerung |
| Datenbindung | Bis zu 10 Jahre |
| Video -Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
|---|---|
| Master | Sa |
| Datenaufbewahrung | 10 Jahre |
| Fehlerkorrektur | ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Lagertemperatur | -40°C bis 85°C |
|---|---|
| Garantie | 3 Jahre |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Haltbarkeit | Hohe Ausdauer, Industriequalität |
| Schnittstelle | SDIO 3.0 / SPI |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
|---|---|
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
| Ausdauer | Hohe Lebensdauer für industrielle Anwendungen |
| Storagecapacity | 16 GB/32 GB/64 GB/128 GB |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |