| নাম | 4 কে ক্যামেরা মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড বা ওএম |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/exFAT |
| সক্ষমতা | ৩২ জিবি / ৬৪ জিবি / ১২৮ জিবি / ২৫৬ জিবি / ৫১২ জিবি |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| লোগো | কাস্টম |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| গুণমান | নতুন |
| স্থায়িত্ব | জলরোধী, শকপ্রুফ, এক্স-রে প্রমাণ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 0°C থেকে 70°C |
| পণ্য | মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 16~256GB |
| স্পিড ক্লাস | C10 U3 |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজ | বাল্ক প্যাকেজ |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| রঙ | কালো/কাস্টম |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| স্পিডক্লাস | ক্লাস 10, U3 |
| স্টোরেজেকাপিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
|---|---|
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| ডেটা ধরে রাখা | 10 বছর পর্যন্ত |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| স্পিডক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
|---|---|
| মাস্টার | সা |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর |
| ত্রুটি সংশোধন | ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| পড়ার গতি | 180MB/s পর্যন্ত |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| রিডস্পিড | 180 MB/s পর্যন্ত |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ সহনশীলতা, শিল্প গ্রেড |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 / SPI |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
|---|---|
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
| ধৈর্য | শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ সহনশীলতা |
| স্টোরেজেকাপিটি | 16 জিবি/32 জিবি/64 জিবি/128 জিবি |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |