| MTBF (tempo medio tra guasti) | Fino a 1 milione di ore |
|---|---|
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
| Capacità di archiviazione | 64GB-512GB |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Umidità operativa | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 85°C |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| File system | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Applicazione | Automazione industriale, sorveglianza, automotive, dispositivi medici |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Velocità di scrittura | fino a 150MB/S |
| Nome prodotto | Carta TF di grado industriale |
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
|---|---|
| peso | ca. 0,4 g |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| Capacità di archiviazione | 256 GB |
| Leggi la velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 85°C |
| Nome | Schede TF da 128 GB per fotocamera digitale Action 4K |
|---|---|
| Nand Flash | Tlc |
| Qualità | Buona salute |
| Materiale | Plastica |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Wafer | Kioxia |
|---|---|
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| File system | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Classe di velocità | Classe 10, UHS-I |
| Velocità di scrittura | fino a 150MB/S |
| MTBF | 1.000.000 ore |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |