| Nome | Cartão de memória da câmara 4K |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacote | Personalizável |
| Logotipo | PERSONALIZADO |
|---|---|
| Origem | China |
| Qualidade | Novo |
| Durabilidade | À prova d'água, à prova de choque, à prova de raios X |
| Temperatura de armazenamento | 0°C a 70°C |
| Produto | Cartão de memória |
|---|---|
| Capacidade | 16 ~ 256 GB |
| Classe de velocidade | C10 U3 |
| Material | Plástico |
| pacote | pacote maioria |
| Nome do produto | Cartão TF de qualidade industrial |
|---|---|
| Cor | costume preto |
| Garantia | 3 anos |
| Classe de velocidade | Classe 10, U3 |
| StorageCapacity | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
|---|---|
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| Função | Memória |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
|---|---|
| Mestre | SA |
| Retenção de dados | 10 anos |
| De correção de erros | ECC (código de correção de erros) |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Durabilidade | Alta resistência, nível industrial |
| Interface | SDIO3.0/SPI |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
| Resistência | Alta resistência para aplicações industriais |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |