| nome | Brand PG industriale Card TF per droni |
|---|---|
| Classe | A1 u3 |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Qualità | Di alta qualità |
| nome | schede TF industriali ad alta velocità |
|---|---|
| Applicazione | Monitoraggio della sicurezza delle forze dell'ordine |
| Garanzia | 3 anni |
| Nand Flash | 9t25 |
| Qualità | Buona salute |
| Nome | schede di memoria di grado industriale |
|---|---|
| Capacità | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Colore | Bule, nero o personalizzabile |
| pacchetto | Personalizzabile |
| Leggi la velocità | 90MB/S |
| Nome | Schede di memoria flash |
|---|---|
| Colore | Nero o stampato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Nome | Schede di memoria flash |
|---|---|
| Colore | Nero o stampato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pacco | Personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Peso | 0.4g |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -40°C a 85°C |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |
| controller | SA |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
|---|---|
| Fattore di forma | Micro SD (SCHEDA TF) |
| Wafer | KIOXIA 9T25 |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Tensione in ingresso | 3,3 V |
| Nome | Carta U3 tf di qualità industriale |
|---|---|
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a 85°C |
| Garanzia | 3. anni |
| Colore | Personalizzato |
| Nome | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Capacità | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Colore | Rosso, nero o su ordinazione |
| Il logo | In bianco o stampato |
| Materiale | Prodotti di plastica |