| имя | Промышленная карта PG Brand TF для беспилотника |
|---|---|
| Сорт | A1 U3 |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Качество | Высшее качество |
| имя | Промышленная высокоскоростная TF-карта |
|---|---|
| Приложение | Мониторинг безопасности в правоохранительных органах регистрации |
| Гарантия | 3 года |
| Nand Flash | 9t25 |
| Качество | Хорошее здоровье |
| Имя | Карта памяти промышленного класса |
|---|---|
| Емкость | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Цвет | Буле, черный или настраиваемый |
| упаковка | Настраиваемый |
| Скорость чтения | 90MB/S |
| Имя | Карты флэш-памяти |
|---|---|
| Цвет | Черный или напечатан |
| Сертификация | CE and RoHS |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Имя | Карты флэш-памяти |
|---|---|
| Цвет | Черный или напечатан |
| Сертификация | CE and RoHS |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | Настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Операционная температура | -25°C к 85°C |
| Вес | 0.4g |
|---|---|
| Температура хранения | -40°C до 85°C |
| Упорный | Да, да. |
| Управляющий | SA |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
|---|---|
| Форм-фактор | Микро SD (TF-КАРТА) |
| вафля | Kioxia 9t25 |
| Диапазон мощности | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Входное напряжение | 3,3 В |
| Имя | Карта промышленного класса U3 tf |
|---|---|
| Карта памяти промышленного класса марки CapacityPG | 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ / 1 ТБ |
| Операционная температура | -40°C до 85°C |
| Гарантия | 3. годы |
| Цвет | Настраиваемый |
| Имя | Карта TF промышленного класса |
|---|---|
| Мощность | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Цвет | Красный, черный или изготовленный на заказ |
| Логотип | Пустой или напечатанный |
| Материал | Из пластика |