| nombre | Tarjeta TF de alta velocidad industrial |
|---|---|
| Solicitud | Monitoreo de seguridad del registrador de aplicación de la ley |
| Garantía | 3 años |
| Flash | 9T25 |
| Calidad | Buena salud |
| Nombre | Tarjetas de memoria de grado industrial |
|---|---|
| Capacidad | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Color | Bule, Negro o personalizable |
| paquete | Personalizable |
| Velocidad de lectura | 90MB/S |
| Nombre | tarjetas de memoria flash |
|---|---|
| Color | Negro o impreso |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Nombre | tarjetas de memoria flash |
|---|---|
| Color | Negro o impreso |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Peso | 0.4g |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a 85 °C |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| el controlador | SA |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
|---|---|
| Factor de forma | Micro SD (TARJETA TF) |
| Oblea | Kioxia 9T25 |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Voltaje de entrada | 3,3 V |
| Nombre | Tarjeta U3 de calidad industrial |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a 85 °C |
| Garantización | 3. años |
| El color | Personalizado |
| Nombre | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Capacidad | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| El color | Rojo, negro o de encargo |
| Logotipo | En blanco o impreso |
| El material | Las demás |
| Nombre | Tarjeta de memoria de grado industrial de la marca PG |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |