| নাম | শিল্প উচ্চ গতির টিএফ কার্ড |
|---|---|
| আবেদন | আইন প্রয়োগকারী রেকর্ডার সুরক্ষা পর্যবেক্ষণ |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | 9T25 |
| গুণ | সুস্বাস্থ্য |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | ১২৮ জিবি/২৫৬ জিবি/৫১২ জিবি/১টিবি/২টিবি |
| রঙ | বুলে, কালো বা কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পড়ার গতি | 90MB/S |
| নাম | ফ্ল্যাশ মেমরি কার্ড |
|---|---|
| রঙ | কালো বা মুদ্রিত |
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| নাম | ফ্ল্যাশ মেমরি কার্ড |
|---|---|
| রঙ | কালো বা মুদ্রিত |
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| ওজন | 0.4 গ্রাম |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ। |
| কন্ট্রোলার | এস.এ |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
|---|---|
| ফর্ম ফ্যাক্টর | মাইক্রো এসডি (টিএফ কার্ড) |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া 9T25 |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3V |
| নাম | শিল্প গ্রেড ইউ 3 টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ক্যাপাসিটিপিজি ব্র্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মেমরি কার্ড | 64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| গ্যারান্টি | 3। বছর |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| সক্ষমতা | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB / 2TB |
| রঙ | লাল, কালো অথবা কাস্টম |
| লোগো | ফাঁকা বা মুদ্রিত |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নাম | পিজি ব্র্যান্ড শিল্প গ্রেড মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ক্যাপাসিটিপিজি ব্র্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মেমরি কার্ড | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |