| nome | Cartão TF industrial de alta velocidade |
|---|---|
| Aplicativo | Monitoramento de segurança do gravador de aplicação da lei |
| Garantia | 3 anos |
| Nand Flash | 9T25 |
| Qualidade | Boa saúde |
| Nome | Cartão de memória de qualidade industrial |
|---|---|
| Capacidade | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Cor | Bule, preto ou personalizável |
| pacote | Personalizável |
| Velocidade de leitura | 90MB/S |
| Nome | Cartões de memória flash |
|---|---|
| Cor | Preto ou impresso |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Nome | Cartões de memória flash |
|---|---|
| Cor | Preto ou impresso |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | Personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Peso | 0.4g |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
| A prova de choques | - Sim, sim. |
| Controlador | SA |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
|---|---|
| Fator de forma | Micro SD (cartão TF) |
| Bolacha | Kioxia 9T25 |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tensão de entrada | 3,3 V |
| Nome | Cartão U3 tf de qualidade industrial |
|---|---|
| Cartão de memória de qualidade industrial da marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a 85°C |
| Garantia | 3. anos |
| Cores | Personalizado |
| Nome | Cartão TF de qualidade industrial |
|---|---|
| Capacidade | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Cores | Vermelho, preto ou feito sob encomenda |
| Logotipo | Vazio ou impresso |
| Materiais | Plastico |
| Nome | Cartão de memória de qualidade industrial da marca PG |
|---|---|
| Cartão de memória de qualidade industrial da marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |