| 名前 | ドローン用の産業用PGブランドTFカード |
|---|---|
| クラス | A1 U3 |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 品質 | 最高品質 |
| 名前 | 工業用高速TFカード |
|---|---|
| 応用 | 法執行機関のレコーダーセキュリティ監視 |
| 保証 | 3年 |
| ナンドフラッシュ | 9T25 |
| 品質 | 健康 |
| 名前 | 工業用メモリーカード |
|---|---|
| 容量 | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| 色 | ブーレ,ブラック,カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読み取り速度 | 90MB/S |
| 名前 | フラッシュメモリカード |
|---|---|
| 色 | 黒または印刷 |
| 証明 | CE and RoHS |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | フラッシュメモリカード |
|---|---|
| 色 | 黒または印刷 |
| 証明 | CE and RoHS |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| Product Name | Customized Logo Memory Card |
|---|---|
| Controller | SA |
| Wafer | KIOXIA |
| Application | security monitoring / highway surveillance cameras |
| Video Speed Class | V30 |
| マグネット 証明 | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
| 体重 | 0.4g |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -40°Cから85°C |
| 衝撃に耐える | そうだ |
| コントローラー | SA |
| マグネット 証明 | そうだ |
| 名前 | インダストリアルクラス10メモリカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 容量 | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読み取り速度 | 160MB/s |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
|---|---|
| フォームファクター | マイクロSD(TFカード) |
| ウエハ | キオキシア9T25 |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 入力電圧 | 3.3V |