| 이름 | 드론을위한 산업용 PG 브랜드 TF 카드 |
|---|---|
| 수업 | A1 U3 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 품질 | 최고 품질 |
| 이름 | 산업용 고속 TF 카드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 법 집행 기록기 보안 모니터링 |
| 보증 | 3 년 |
| Nand Flash | 9T25 |
| 품질 | 건강 |
| 이름 | 산업용 등급 메모리 카드 |
|---|---|
| 용량 | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| 색상 | Bule, 검정 또는 맞춤형 |
| 패키지 | 맞춤형 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 이름 | 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색 또는 인쇄 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 이름 | 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색 또는 인쇄 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 무게 | 0.4g |
|---|---|
| 저장 온도 | 85' C에 대한 -40' C |
| 내진성 | 그래요 |
| 컨트롤러 | SA |
| 자석 증명 | 그래요 |
| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
|---|---|
| 폼 팩터 | 마이크로 SD(TF 카드) |
| 웨이퍼 | KIOXIA 9T25 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 이름 | 산업 등급 U3 TF 카드 |
|---|---|
| Apactionpg 브랜드 산업 등급 메모리 카드 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -40' C |
| 보증 | 3. 년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 이름 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 용량 | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB / 2TB |
| 색상 | 빨갛거나 검거나 맞춥니다 |
| 로고 | 비어 있거나 인쇄됩니다 |
| 소재 | 플라스틱 |