| nom | Carte TF de marque PG industrielle pour drone |
|---|---|
| Classe | A1 U3 |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Qualité | Qualité supérieure |
| nom | carte TF industrielle à grande vitesse |
|---|---|
| Application | Surveillance de la sécurité des enregistreurs d'application de la loi |
| Garantie | 3 ans |
| NAND FLASH | 9t25 |
| Qualité | Bonne santé |
| Nom | Carte mémoire de qualité industrielle |
|---|---|
| Capacité | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Couleur | Blanc, noir ou personnalisable |
| emballer | Personnalisable |
| Vitesse de lecture | 90MB/S |
| Nom | Cartes mémoire flash |
|---|---|
| Couleur | Noir ou imprimé |
| Certification | CE and RoHS |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Nom | Cartes mémoire flash |
|---|---|
| Couleur | Noir ou imprimé |
| Certification | CE and RoHS |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le paquet | Personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Le poids | 0.4g |
|---|---|
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Résistant aux chocs | - Oui, oui. |
| contrôleur | SA |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
|---|---|
| Facteur de forme | Micro SD (carte TF) |
| Tranche | Kioxia 9t25 |
| Plage de capacité | 64 Go à 256 Go |
| Tension d'entrée | 3,3 V |
| Nom | Carte U3 tf de qualité industrielle |
|---|---|
| Carte mémoire de qualité industrielle de marque CapacityPG | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go / 1 To |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Garantie | 3. années |
| Couleur | Personnalisé |
| Nom | Carte TF de qualité industrielle |
|---|---|
| Capacité | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Couleur | Rouge, noir ou fait sur commande |
| Le logo | Vide ou imprimé |
| Matériel | Plastique |