| नाम | ड्रोन के लिए औद्योगिक पीजी ब्रांड टीएफ कार्ड |
|---|---|
| कक्षा | A1 U3 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| गुणवत्ता | उच्च गुणवत्ता वाला |
| नाम | औद्योगिक उच्च गति TF कार्ड |
|---|---|
| आवेदन | कानून प्रवर्तन रिकॉर्डर सुरक्षा निगरानी |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| नैंड फ्लैश | 9T25 |
| गुणवत्ता | अच्छा स्वास्थ्य |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| रंग | बुले, काला या अनुकूलन योग्य |
| पैकेट | अनुकूलन |
| गति पढ़ें | 90एमबी/एस |
| नाम | फ़्लैश मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| रंग | काला या मुद्रित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| नाम | फ़्लैश मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| रंग | काला या मुद्रित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| वजन | 0.4 ग्रा |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 85 डिग्री सेल्सियस |
| shockproof | हाँ |
| नियंत्रक | एसए |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
|---|---|
| बनाने का कारक | माइक्रो एसडी (टीएफ कार्ड) |
| वफ़र | KIOXIA 9T25 |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3 |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड U3 टीएफ कार्ड |
|---|---|
| क्षमता वाले ब्रांड औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| परिचालन तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 85 डिग्री सेल्सियस |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| रंग | अनुकूलित |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB / 2TB |
| रंग | लाल, काला या कस्टम |
| लोगो | रिक्त या मुद्रित |
| सामग्री | प्लास्टिक |