| nama | Kartu TF merek PG Industri untuk drone |
|---|---|
| Kelas | A1 U3 |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Kualitas | Kualitas terbaik |
| nama | Kartu TF industri berkecepatan tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Pemantauan Keamanan Perekam Penegakan Hukum |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nand flash | 9T25 |
| Kualitas | Kesehatan yang baik |
| Nama | Kartu memori kelas industri |
|---|---|
| Kapasitas | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Warna | Bule, Hitam atau Dapat Disesuaikan |
| kemasan | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan membaca | 90MB/Detik |
| Nama | Kartu memori flash |
|---|---|
| Warna | Hitam atau dicetak |
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Nama | Kartu memori flash |
|---|---|
| Warna | Hitam atau dicetak |
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Berat badan | 0,4g |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
| tahan guncangan | Ya. |
| Pengontrol | SA |
| Bukti Magnet | Ya. |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
|---|---|
| Faktor Bentuk | Mikro SD (Kartu TF) |
| Kue wafer | Kioxia 9T25 |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Tegangan Masukan | 3.3V |
| Nama | Kartu TF Kelas Industri U3 |
|---|---|
| CAPARYSSPG merek memori grade industri merek | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| Suhu operasi | -40°C hingga 85°C |
| Jaminan | 3. Tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Nama | Kartu TF Kelas Industri |
|---|---|
| Kapasitas | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB / 2TB |
| Warna | Merah, Hitam atau Disesuaikan |
| Logo | Kosong atau Dicetak |
| Bahan | Plastik |