| Nome prodotto | Scheda TF di grado industriale |
|---|---|
| Controller | SA |
| Interfaccia | SD6.1 |
| Capacità disponibili | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Tensione di funzionamento | 2,7 V-3,6 V: 16 GB-256 GB, 3,3 V/1,8 V: 512 GB-2 TB |
| Classe di velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocità di lettura | 160 MB/s |
| Velocità di scrittura | 140 MB/s |
| File System | FAT32/exFAT |
| Classe di velocità video | V30 |
| Temperatura operativa | -40°C a 85°C |
| Garanzia | 3 anni |