| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | kelas komersial |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
|---|---|
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Aplikasi | Komputer tablet |
| Kondisi | Bagus |
| Kecepatan Bus | HS400 (hingga 400 MB/dtk) |
| Nama | eMMC Kelas Industri PG |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Nama Produk | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB-512GB |
| Digunakan untuk | Ponsel Pintar/Motherboard Tertanam/PC Tablet |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
|---|---|
| Faktor bentuk | BGA153 |
| Penyelesaian produk | Standar |
| lebar | 11,5mm |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Nama Produk | eMMC Merek PG 256GB |
|---|---|
| Kemasan | paket BGA |
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Asal | Cina |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Penampilan | 11.5mmx13mmx1.0mm |
|---|---|
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Aplikasi | Komputer tablet |
| Aplikasi | Motherboard tertanam |
| Ingatan | Kilatan |
| Nama Produk | Chip Memori Emmc Kelas Otomotif |
|---|---|
| Pengendali | IKM |
| Kue wafer | Kioxia |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kualitas | 100% Asli |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Produsen | Merek PG, Bintang Keripik Cina |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Kesesuaian | Tablet |