| Nama Produk | eMMC5.1 Kelas Otomotif |
|---|---|
| Ingatan | Kilatan |
| Produsen | PG |
| Pengendali | IKM |
| pabrik | Ya |
| Nama Produk | Komponen Elektronik IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Kesesuaian | Kotak dekoder |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kisaran kapasitas | Hingga 256GB |
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Nama Produk | Solusi Memori Flash EMMC5.1 Otomotif Tertanam |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Jenis Paket | BGA153 |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Aplikasi yang khas | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT |
| Konsumsi Daya | Khas 50mA aktif |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
|---|---|
| Protokol | HS400 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Produsen | Merek PG, Bintang Keripik Cina |
| Produk | EMMC |
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Kue wafer | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +85°C |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Protokol | HS400 |
| Kapasitas | 64GB-256GB |
|---|---|
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Standar | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Aplikasi | Komunikasi dan kontrol kendaraan |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Nama Produk | EMMC Tertanam Otomotif |
|---|---|
| Bahan | plastik |
| Protokol | HS400 |
| Asal | Cina |
| Konsumsi Daya | konsumsi daya rendah |
| Kompatibel | Bingkai Foto Digital |
|---|---|
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kesesuaian | Motherboard mesin POS |
| Standar | eMMC 5.1 |