| Produk | EMMC Tingkat Otomotif |
|---|---|
| Nand flash | KIOXIA TLC |
| Warna | Hitam |
| Sertifikat | AEC-Q100,ROHS |
| Protokol | HS400 |
| Nama Produk | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Status | Kesehatan yang baik |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Antrian Perintah | Didukung |
| Nama Produk | 64GB eMMC 5.1 asli baru |
|---|---|
| Status Produk | Baru |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Fungsi | Ingatan |
| Pembayaran | TT |
| Nama Produk | EMMC Kelas Otomotif Tertanam |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Warna | Hitam |
| Nama | eMMC Induatrial Untuk Sakelar Industri |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| OEM/ ODM | Selamat datang |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Nama | Kartu Memori Kelas Industri 10 |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kapasitas | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| Kemasan | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan membaca | 160MB/s |
| Nama | EMMC Kelas Industri |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Kualitas | Die bagus, kinerja tinggi |
| Kapasitas | 64 128 256GB |
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Nama Produk | Kartu Multi Media Tertanam Otomotif |
|---|---|
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Bahan | plastik |
| Opsi kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| Asal | Cina |
| Nama Produk | eMMC 5.1 eMMC Otomotif Tertanam |
|---|---|
| status produk | Baru |
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kompatibel | Di dalam kendaraan |
| Konsumsi Daya | konsumsi daya rendah |
| Nama | Kelas Industri EMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protokol | HS400 |
| Kue wafer | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |