| Kapasitas | 64GB-256GB |
|---|---|
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
|---|---|
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -45~105℃ |
| pabrik | Ya |
| Kemasan | BGA153 |
| Suhu Operasional | -45°C Hingga +105°C |
|---|---|
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Warna | Hitam |
| Antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| Nama Produk | Komponen Elektronik IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Kesesuaian | Kotak dekoder |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kisaran kapasitas | Hingga 256GB |
| logo | Logo yang disesuaikan |
| KEBIASAAN | Mendukung |
|---|---|
| Koreksi kesalahan | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nand flash | TLC |
| Kapasitas | Biasanya berkisar antara 64GB hingga 256GB |
| Standar | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Aplikasi | Komunikasi dan kontrol kendaraan |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Nama Produk | Chip PSLC Nand Flash eMMC 5.1 |
|---|---|
| Gunakan untuk | Speaker Cerdas Bertenaga AI |
| Kemasan | BGA 153 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4/8/16GB |
| PE | 30000 |
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Kue wafer | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +85°C |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Protokol | HS400 |
| Nama Produk | eMMC 5.1 Penyimpanan Tertanam |
|---|---|
| Gunakan untuk | TV Pintar |
| Kemasan | BGA 153 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4/8/16GB |
| PE | 30000 |
| Nama Produk | EMMC5.1 Kelas Otomotif Keandalan Tinggi |
|---|---|
| Bahan | plastik |
| OEM | selamat datang |
| pabrik | Ya |
| Jaminan | 5 Tahun |