| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| याद | चमक |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| मूल | चीन |
| समारोह | याद |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| पैकेजिंग विवरण | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| ओम | सहायता |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गुणवत्ता | वास्तविक मूल |
| अनुकूलता | टैबलेट पीसी/सेट-टॉप बॉक्स |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10 / यूएचएस- I / यूएचएस- II (मॉडल के आधार पर) |
|---|---|
| विशेषता | बड़ी क्षमता भंडारण ost 4K वीडियो समर्थन |
| भण्डारण क्षमता | भिन्न होता है (उदाहरण के लिए, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB,256GB) |
| पैकिंग | थोक पैकेज/पीपी बॉक्स/ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| पैकेट | OEM/ODM स्वागत है, या डिफ़ॉल्ट |
|---|---|
| प्रयोग | ताश खेलना, स्क्रैच कार्ड इत्यादि |
| स्पीड क्लास | C10, U3, V30 |
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | OEM |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| याद | चमक |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| गुणवत्ता | अच्छा |
|---|---|
| निर्माता | पीजी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रतीक चिन्ह | अनुकूलित |
| त्रुटि सुधार | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
| नाम | 128GB EMMC उत्कृष्ट स्थिरता |
|---|---|
| आवेदन | एम्बेडेड मदरबोर्ड |
| क्षमता | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| नाम | टैबलेट के लिए नई स्थिति EMMC5.1 |
|---|---|
| आवेदन | गोली |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| नाम | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्टफोन |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |