| नाम | 128GB EMMC उत्कृष्ट स्थिरता |
|---|---|
| आवेदन | एम्बेडेड मदरबोर्ड |
| क्षमता | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| नाम | टैबलेट के लिए नई स्थिति EMMC5.1 |
|---|---|
| आवेदन | गोली |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| नाम | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्टफोन |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समारोह | याद |
|---|---|
| अनुकूलता | टेबलेट पीसी |
| OEM | सहायता |
| मूल | चीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | मेमोरी आईसी चिप ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| डिज़ाइन | नया |
| नाम | कम बिजली की खपत EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्ट होम और मल्टीमीडिया प्लेबैक बॉक्स |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| नाम | स्मार्ट होम के लिए OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्ट होम और मल्टीमीडिया प्लेबैक बॉक्स |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
|---|---|
| बनाने का कारक | बीजीए153 |
| उत्पाद समापन | मानक |
| चौड़ाई | 11.5 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| याद | चमक |
|---|---|
| रंग | काला |
| डिज़ाइन | नया |
| क्षमता | भिन्न होता है (64GB, 128GB,आदि) |
| बनाने का कारक | बीजीए 153 |
| प्रोडक्ट का नाम | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 32GB-512GB |
| के लिए इस्तेमाल होता है | स्मार्ट फोन/एम्बेडेड मदरबोर्ड/टैबलेट पीसी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |