| Nombre | OEM/ ODM EMMC 5.1 para casa inteligente |
|---|---|
| Solicitud | Cajas de reproducción de casa y multimedia inteligentes |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Nombre | EMMC 5.1 para tabletas |
|---|---|
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| Solicitud | Tabletas, sistema de control central automotriz |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Nombre del producto | Chip de memoria IC eMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Nombre del producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Compatibilidad | decodificador |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Grado de oblea | Buen morir |
| Producto | Memoria de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Origen | talla |
| Nombre del producto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origen | Porcelana |
| Función | Memoria |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Función | Memoria |
|---|---|
| Compatibilidad | tableta |
| OEM | Apoyo |
| Origen | Porcelana |
| Garantía | 1 años |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 integrado |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Solicitud | Terminal integrado RK3576 |
| Marca | Marca PG |
| Nombre del producto | Tarjeta multimedia integrada EMMC 5.1 |
|---|---|
| Paquete | BGA153 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Estado | Buena salud |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Nombre | EMMC5.1 de alta velocidad |
|---|---|
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |