| 名前 | OEM/ ODM EMMC 5.1スマートホーム用 |
|---|---|
| 応用 | スマートホームとマルチメディアの再生ボックス |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎されました |
| 合意 | HS400 |
| 名前 | 錠剤用のEMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| 応用 | タブレット、自動車中央制御システム |
| OEM/ODM | 歓迎されました |
| 合意 | HS400 |
| 製品名 | メモリICチップ eMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 容量 | 64GB~256GB |
| パッケージの種類 | 153BGA |
| 製品の状態 | 新しい |
| 製品名 | エム・MC・51 |
|---|---|
| 互換性 | セットトップボックス |
| パッケージの種類 | 153BGA |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| ウェーハグレード | グッド・ダイ |
| 製品 | eMMC5.1 集積回路メモリ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| メーカー | チャイナチップススター |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 起源 | サウスカロライナ州 |
| 製品名 | PG ブランド eMMC 5.1 |
|---|---|
| 外観 | 11.5mm×13mm×1.0mm/11.5mm×13mm×1.2mm |
| 起源 | 中国 |
| 関数 | メモリ |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 関数 | メモリ |
|---|---|
| 互換性 | タブレットPC |
| OEM | サポート |
| 起源 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 組み込み型 eMMC 5.1 |
|---|---|
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 応用 | RK3576 組み込み端子 |
| ブランド | PGブランド |
| 製品名 | EMMC 5.1 組み込みマルチメディア カード |
|---|---|
| パッケージ | BGA153 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 状態 | 健康 |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 名前 | 高速EMMC5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎されました |
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |