| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 para casa inteligente |
|---|---|
| Aplicativo | Caixas de reprodução de casa e multimídia inteligentes |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome | EMMC 5.1 para comprimidos |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Aplicativo | Comprimidos , Sistema de controle central automotivo |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome do produto | Chip IC de memória eMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| Status dos produtos | Novo |
| Nome do produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | decodificador |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Grau de wafer | Boa morte |
| Produto | Memória de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Origem | SZ |
| Nome do produto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origem | China |
| Função | Memória |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Função | Memória |
|---|---|
| Compatibilidade | tablet |
| OEM | Apoiar |
| Origem | China |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | eMMC incorporado 5.1 |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Aplicativo | Terminal incorporado RK3576 |
| Marca | Marca PG |
| Nome do produto | Placa multimídia incorporada EMMC 5.1 |
|---|---|
| Pacote | BGA153 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Status | Boa saúde |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Nome | EMMC5.1 de alta velocidade |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |