| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 per casa intelligente |
|---|---|
| Applicazione | Smart Home e Multimedia Playback Boxes |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Accordo | HS400 |
| Nome | EMMC 5.1 per compresse |
|---|---|
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Applicazione | Compresse , sistema di controllo centrale automobilistico |
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Accordo | HS400 |
| Nome del prodotto | Chip IC di memoria eMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Compatibilità | decoder |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Grado Wafer | Buon morire |
| Prodotto | eMMC5.1 Memoria dei circuiti integrati |
|---|---|
| Logo | Logo personalizzato |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Origine | S.Z |
| Nome del prodotto | Marchio PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origine | Cina |
| Funzione | Memoria |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Funzione | Memoria |
|---|---|
| Compatibilità | tablet PC |
| OEM | Supporto |
| Origine | Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | EmMC integrato 5.1 |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Applicazione | Terminale incorporato RK3576 |
| Marca | Marca PG |
| Nome del prodotto | Scheda multimediale incorporata EMMC 5.1 |
|---|---|
| Pacchetto | BGA153 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Stato | Buona salute |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Nome | EMMC5.1 ad alta velocità |
|---|---|
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |