| Nama | OEM/ ODM EMMC 5.1 untuk rumah pintar |
|---|---|
| Aplikasi | Kotak pemutaran rumah dan multimedia pintar |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Nama | EMMC 5.1 untuk tablet |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| Aplikasi | Tablet, Sistem Kontrol Pusat Otomotif |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Nama Produk | Chip IC Memori eMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Jenis Paket | 153BGA |
| status produk | Baru |
| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kesesuaian | atur kotak atas |
| Jenis Paket | 153BGA |
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Kelas Wafer | Bagus Mati |
| Produk | eMMC5.1 Memori Sirkuit Terpadu |
|---|---|
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Pabrikan | Bintang Keripik Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Asal | SZ |
| Nama Produk | eMMC Merek PG 5.1 |
|---|---|
| Penampilan | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| Asal | Cina |
| Fungsi | Ingatan |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Fungsi | Ingatan |
|---|---|
| Kesesuaian | komputer tablet |
| OEM | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | eMMC 5.1 tertanam |
|---|---|
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Aplikasi | Terminal Tertanam RK3576 |
| Merek | Merk PG |
| Nama Produk | EMMC 5.1 Kartu Multimedia Tertanam |
|---|---|
| Kemasan | BGA153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Status | Kesehatan yang baik |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Nama | EMMC5.1 Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |