| नाम | स्मार्ट होम के लिए OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्ट होम और मल्टीमीडिया प्लेबैक बॉक्स |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| नाम | टैबलेट के लिए EMMC 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| आवेदन | टैबलेट of मोटर वाहन केंद्रीय नियंत्रण प्रणाली |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| प्रोडक्ट का नाम | मेमोरी आईसी चिप ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| डिज़ाइन | नया |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| अनुकूलता | सेट टॉप बॉक्स |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| वेफर ग्रेड | अच्छा मरो |
| उत्पाद | eMMC5.1 इंटीग्रेटेड सर्किट मेमोरी |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | स्वनिर्धारित लोगो |
| उत्पादक | चाइना चिप्स स्टार |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| मूल | एसजेड |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| मूल | चीन |
| समारोह | याद |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| समारोह | याद |
|---|---|
| अनुकूलता | टेबलेट पीसी |
| OEM | सहायता |
| मूल | चीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| आवेदन | आरके3576 एंबेडेड टर्मिनल |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड मल्टीमीडिया कार्ड |
|---|---|
| पैकेट | बीजीए153 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| नाम | उच्च गति EMMC5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |