| 이름 | 스마트 홈의 경우 OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트 홈 및 멀티미디어 재생 상자 |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영 |
| 합의 | HS400 |
| 이름 | 정제의 경우 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| 애플리케이션 | 태블릿, 자동차 중앙 제어 시스템 |
| OEM/ODM | 환영 |
| 합의 | HS400 |
| 제품명 | 메모리 IC 칩 eMMC |
|---|---|
| 플래시 등급 | A등급 |
| 용량 | 64GB~256GB |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 제품상태 | 새로운 |
| 제품명 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 호환성 | 셋톱박스 |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 웨이퍼 등급 | 굿 다이 |
| 제품 | eMMC5.1 집적 회로 메모리 |
|---|---|
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고 |
| 제조업체 | 차이나 칩스 스타 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기원 | SZ |
| 제품명 | PG 브랜드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 모습 | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| 기원 | 중국 |
| 기능 | 메모리 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 기능 | 메모리 |
|---|---|
| 호환성 | 태블릿 PC |
| OEM | 지원하다 |
| 기원 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 임베디드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 애플리케이션 | RK3576 임베디드 터미널 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| 제품명 | EMMC 5.1 내장형 멀티미디어 카드 |
|---|---|
| 패키지 | BGA153 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 상태 | 건강 |
| 웨이퍼 | 키옥시아 웨이퍼 |
| 이름 | 고속 EMMC5.1 |
|---|---|
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영 |
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |