| Produktname | Automotive Embedded EMMC |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | Plastik |
| Produktname | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Paket | BGA 153 |
| Fabrik | Ja |
| Material | Plastik |
| Marke | SEITE |
| Produktname | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB-512 GB |
| Verwendet für | Smartphone/ eingebettetes Motherboard/Tablet PC |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Produktname | EMMC 153 BGA Flash NAND-Speicher |
|---|---|
| Gewicht | etwa 16 g |
| BRAUCH | Unterstützung |
| Kapazität | 256 GB/64 GB/128 GB |
| Anwendung | Intelligenter Sprecher |
| NAND | TLC |
|---|---|
| Anwendungsfall | OTT-Set-Top-Box |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB/32 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Zustand | Gut |
| Arbeitstemperatur | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Unterstützung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualität | Echtes Original |
| Kompatibilität | Tablet-PC/Set-Top-Box |
| Produktname | PG Brand eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Herkunft | China |
| Funktion | Erinnerung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Produktabschluss | Standard |
| Breite | 11,5 mm |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Produktname | EMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Produktstatus | Neu |
| Erinnerung | Blitz |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Name | Neuer Zustand EMMC5.1 für Tablet |
|---|---|
| Anwendung | Tablette |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |