| Name | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Intelligentes Telefon |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Name | IC-Komponente eingebettetes industrielles eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Name | Eingebettete Multimedia-Karte |
|---|---|
| Kapazität | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Arbeitstemperatur | -25~85℃ |
|---|---|
| Sicherheit | RPMB (Replay Protected Memory Block) für sichere Datenspeicherung |
| Produktstatus | Neu |
| Verbesserter Blitz | Unterstützt |
| Zahlung | TT |
| Produktname | Ursprüngliches neues EMMC |
|---|---|
| Kapazität | Normalerweise zwischen 64 GB und 256 GB |
| Besonderheit | Niedrig |
| Garantie | 1 Jahr |
| NAND-FLASH | TLC |
| Funktion | Erinnerung |
|---|---|
| Kompatibilität | Tablet-PC |
| OEM | Unterstützung |
| Herkunft | China |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flash -Technologie | 3D-NAND |
|---|---|
| Anwendungen | Smartphones, Tablets, IoT-Geräte, eingebettete Systeme |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Montageart | Standard |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Pakettyp | BGA153 |
|---|---|
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Typische Anwendungen | Smartphones, Tablets, IoT-Geräte |
| Stromverbrauch | Typischerweise 50 mA aktiv |
| Name | PG 64GB eMMC |
|---|---|
| Kapazität | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| OEM/ODM | Willkommen. |
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Name | 128 GB EMMC ausgezeichnete Stabilität |
|---|---|
| Anwendung | Eingebettetes Motherboard |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |