| Klassenniveau | C10 |
|---|---|
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Anwendung | Smartphone, Kamera und Tablet |
| Name der Speicherkarte | Hochgeschwindigkeits-SD-Karten |
| Farbe | angepasst oder standardmäßig schwarz |
| Produktname | EMMC-eingebettete Karten |
|---|---|
| OEM/ODM | Willkommen |
| Protokoll | HS400 |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
| Produktname | PG Brand eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Herkunft | China |
| Funktion | Erinnerung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Funktion | Erinnerung |
|---|---|
| Kompatibilität | Tablet-PC |
| OEM | Unterstützung |
| Herkunft | China |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Speicher-IC-Chip eMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Pakettyp | 153BGA |
| Produktstatus | Neu |
| Produkt | eMMC5.1 Speicher für integrierte Schaltkreise |
|---|---|
| Logo | Individuelles Logo |
| Hersteller | China Chips Star |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Herkunft | SZ |
| Paket | Maßgeschneiderte Verpackung |
|---|---|
| Lagertemperatur | 0°C bis 70°C |
| Format | FAT32 / exfat |
| Kompatibilität | Smartphones, Tablets, Kameras, Drohnen |
| Video -Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Paket | OEM/ODM willkommen oder standardmäßig |
|---|---|
| Verwendung | Spielkarten, Rubbelkarten usw |
| Geschwindigkeitsklasse | C10, U3, V30 |
| Video -Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| NAND-FLASH | Kioxia 9t25 |
| Status | Gute Gesundheit |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Erinnerung | Blitz |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Kapazität | Variiert (64 GB, 128 GB usw.) |
| Formfactor | BGA 153 |