| Tingkat Kelas | C10 |
|---|---|
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Aplicatiuon | Smartphone, kamera, PC tablet |
| Nama Kartu Memori | Kartu sd berkecepatan tinggi |
| Warna | disesuaikan atau default semuanya hitam |
| Nama Produk | Kartu Tertanam EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Selamat datang |
| Protokol | HS400 |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
| Nama Produk | eMMC Merek PG 5.1 |
|---|---|
| Penampilan | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| Asal | Cina |
| Fungsi | Ingatan |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Fungsi | Ingatan |
|---|---|
| Kesesuaian | komputer tablet |
| OEM | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Chip IC Memori eMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Jenis Paket | 153BGA |
| status produk | Baru |
| Produk | eMMC5.1 Memori Sirkuit Terpadu |
|---|---|
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Pabrikan | Bintang Keripik Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Asal | SZ |
| Kemasan | Kemasan yang disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | 0°C hingga 70°C |
| Format | Fat32 / exfat |
| Kesesuaian | Ponsel Cerdas, Tablet, Kamera, Drone |
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Kemasan | OEM/ODM diterima, atau default |
|---|---|
| Penggunaan | bermain kartu, kartu awal, dll |
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30 |
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Status | Kesehatan yang baik |
|---|---|
| logo | OEM |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| status produk | Baru |
| Kapasitas | Bervariasi (64GB, 128GB,dll) |
| Faktor bentuk | BGA 153 |