| Nivel de clase | C10 |
|---|---|
| procesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Aplicación | Teléfono inteligente, cámara, tableta |
| Nombre de la tarjeta de memoria | Tarjetas SD de alta velocidad |
| Color | personalizado o por defecto todo negro |
| Nombre del producto | Tarjetas integradas EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Protocolo | HS400 |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Nombre del producto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origen | Porcelana |
| Función | Memoria |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Función | Memoria |
|---|---|
| Compatibilidad | tableta |
| OEM | Apoyo |
| Origen | Porcelana |
| Garantía | 1 años |
| Nombre del producto | Chip de memoria IC eMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Producto | Memoria de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Origen | talla |
| Paquete | Embalaje personalizado |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | 0°C a 70°C |
| Formato | Fat32 / exfat |
| Compatibilidad | Smartphones, Tabletas, Cámaras, Drones |
| Clase de velocidad de video | V30 |
| Paquete | OEM/ODM bienvenido, o por defecto |
|---|---|
| Uso | naipes, rasca y gana, etc. |
| Clase de velocidad | C10, U3, V30 |
| Clase de velocidad de video | V30 |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Estado | Buena salud |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Memoria | Destello |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Capacidad | Varía (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Formfactor | BGA-153 |