| Nome del prodotto | Chip IC di memoria eMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Prodotto | eMMC5.1 Memoria dei circuiti integrati |
|---|---|
| Logo | Logo personalizzato |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Origine | S.Z |
| Pacchetto | Confezione personalizzata |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | Da 0°C a 70°C |
| Formato | FAT32 / EXFAT |
| Compatibilità | Smartphone, tablet, fotocamere, droni |
| Classe di velocità video | V30 |
| Pacchetto | OEM/ODM benvenuto, o predefinito |
|---|---|
| Utilizzo | carte da gioco, gratta e vinci, ecc |
| Classe di velocità | C10, U3, V30 |
| Classe di velocità video | V30 |
| FLASH NAND | KIOXIA 9T25 |
| Stato | Buona salute |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Memoria | Flash |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Memoria | Flash |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Capacità | Varia (64 GB, 128 GB, ecc.) |
| Formfactor | BGA153 |
| Nome del prodotto | Chip IC integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Qualità | Nuovo |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Logo | OEM |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Colore | centro nero, centro blu, centro grigio |
| Scrivi velocità | Fino a 150 MB/sec |
| Wafer | SK Hynix/kioxia |
| Capacità | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| Nome del prodotto | 64 GB Nuovo originale eMMC 5.1 |
|---|---|
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Funzione | Memoria |
| Pagamento | TT |
| Nome del prodotto | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Stato | Buona salute |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Accodamento dei comandi | Supportato |