| 製品名 | メモリICチップ eMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 容量 | 64GB~256GB |
| パッケージの種類 | 153BGA |
| 製品の状態 | 新しい |
| 製品 | eMMC5.1 集積回路メモリ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| メーカー | チャイナチップススター |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 起源 | サウスカロライナ州 |
| パッケージ | カスタマイズされたパッケージング |
|---|---|
| 保管温度 | 0℃~70℃ |
| 形式 | fat32 / exfat |
| 互換性 | スマートフォン、タブレット、カメラ、ドローン |
| ビデオスピードクラス | V30 |
| パッケージ | OEM/ODM は歓迎します.またはデフォルト |
|---|---|
| 使用法 | トランプ、スクラッチカードなど |
| スピードクラス | C10,U3,V30 |
| ビデオスピードクラス | V30 |
| NANDフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 状態 | 健康 |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| メモリ | フラッシュ |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量 | さまざま(64GB、128GBなど) |
| Formfactor | BGA153 |
| 製品名 | eMMC 5.1 内蔵 IC チップ |
|---|---|
| 使用事例 | 学習用タブレット |
| 品質 | 新しい |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| ロゴ | OEM |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 色 | 黒のセンター、青のセンター、グレーのセンター |
| 書き込み速度 | 最大150MB/秒 |
| ウエハ | SKハイニックス/キオキシア |
| 容量 | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 製品名 | 64GB 新しいオリジナル eMMC 5.1 |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 関数 | メモリ |
| 支払い | TT |
| 製品名 | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 状態 | 健康 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| コマンドキューイング | サポートされています |