| Nome do produto | Cartões incorporados EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Protocolo | HS400 |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Nome do produto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origem | China |
| Função | Memória |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Função | Memória |
|---|---|
| Compatibilidade | tablet |
| OEM | Apoiar |
| Origem | China |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Chip IC de memória eMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| Status dos produtos | Novo |
| Produto | Memória de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Origem | SZ |
| Pacote | Embalagem personalizada |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | 0°C a 70°C |
| Formatar | FAT32 / EXFAT |
| Compatibilidade | Smartphones, tablets, câmeras, drones |
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| Pacote | OEM/ODM bem-vindo, ou padrão |
|---|---|
| Uso | cartas de jogar, raspadinhas etc. |
| Classe de velocidade | C10, U3, V30 |
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Status | Boa saúde |
|---|---|
| Logotipo | OEM |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Memória | Clarão |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Status dos produtos | Novo |
| Capacidade | Varia (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Formfactor | BGA 153 |
| Nome do produto | Chips IC incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Qualidade | Novo |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Logotipo | OEM |